Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычный режим
Включить версию для слабовидящих


КУЛЬТУРА. СПОРТ. ДОСУГ

Дополнительное образование.
Каникулы.
Школьные праздники.

РЕЖИМ РАБОТЫ КРУЖКОВ, СЕКЦИЙ И ТВОРЧЕСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ  МБОУ «СОШ № 68» на 2017/18 уч.г.

Название объединения

Ф.И.О. руководителя

Класс

Место занятий

Режим работы

 

 

1.

Вокальная студия

 

Черных Елена Ивановна

2-11

Каб. 11 (искусств)

Понедельник 11.40 – 14.00,Четверг 12.20 – 13.00, Пятница 12.20 – 13.00

 

2.

Рукоделие

 

Казанцева Ирина Юрьевна

5-11

Каб. домоводства

Пятница 12.00

 

3.

Баскетбол

 

Кочаринский Олег Валентинович

5-11

Спортзал

Понед. с 15.30

Среда   с 15.30

 

4.

Лыжные гонки

 

Яковлев Андрей Иванович

4-11

Спортзал

Среда        с 15.00

Пятница   с 15.00

 

5.

Начальное техническое моделирование

 Печенкина И.А.

1-4

5-6

Каб. кружковой работы

Пн. – Пт., 9.30 – 16.20

 

 

8.

Студия спортивного бального танца

Фалалеева Анна Николаевна

1-8

Актовый зал

Понедельник с 17.00 Среда с 17.00

Пятница с 17.00

 

Объединения школьного самоуправления

 

1.

Совет школы

Ланская Анастасия Викт.

5-11

Каб. 9 (вожатская)

1 среда месяца 13.00

 

2.

Актив музея

Цахер Павел Павлович

4-11

Музей

Среда, 13.00

 

4.

ДЮП «Отважные»

 

Ланская Анастасия Викт.

5-8

Каб. 9 (вожатская)

2 среда месяца, 13.00

 

5.

ЮППДД «Жезл»

 

Ланская Анастасия Викт.

5-8

Каб. 9 (вожатская)

3 среда месяца, 13.00

 

6.

«Зарничка»

 

Яковлев Андрей Иванович

8

Малый спортзал, каб. 24.

4 среда месяца, 13.00

 

 

 

 

Ф.И.О. руководителя

Класс

Внеурочная деятельность

Расписание занятий

  1.  

Курочкина Ю.М.

- Развитие познавательных способностей

Пятница 11.20

  1.  

- Школа развития речи

Четверг 11.20

  1.  

- Я пешеход и пассажир

Понедельник 11.20

  1.  

Мадыкина С.А

- Развитие познавательных способностей

Вторник 11.20

  1.  

- Школа развития речи

Четверг 11.20

  1.  

- Я пешеход и пассажир

Понедельник 11.20

  1.  

Леонова И.П.

- Развитие познавательных способностей

Среда 11.20

  1.  

- Школа развития речи

Четверг 11.20

  1.  

- Я пешеход и пассажир

Понедельник  11.20

  1.  

Исаева Е.Г.

- Развитие познавательных способностей

Вторник 11.20

  1.  

- Школа развития речи

Четверг 11.20

  1.  

- Я пешеход и пассажир

Пятница 11.20

  1.  

Комарова М.И.

- Развитие познавательных способностей

Среда 13.00

  1.  

- Школа развития речи

Понедельник 16.25

  1.  

- Я пешеход и пассажир

Вторник 17.10

  1.  

Кузнецова Е.А.

- Развитие познавательных способностей

Четверг 11.20

  1.  

- Школа развития речи

Понедельник 11.20

  1.  

- Я пешеход и пассажир

Пятница 11.20

  1.  

Мухортова И.В.

- Развитие познавательных способностей

Вторник 17.05

  1.  

- Школа развития речи

Четверг 16.25

  1.  

- Я пешеход и пассажир

Пятница 16.25

  1.  

Гаджимагомедова К.И.

- Развитие познавательных способностей

Среда 16.25

  1.  

- Школа развития речи

Четверг 16.25

  1.  

- Я пешеход и пассажир

Суббота 11.20

  1.  

Курочкина Ю.М

- Развитие познавательных способностей

Пятница 12.15

  1.  

- Школа развития речи

Четверг 12.25

  1.  

- Я пешеход и пассажир

Понедельник 12.15

  1.  

Иванова Е.П.

- Развитие познавательных способностей

Понедельник 11.20

  1.  

- Школа развития речи

Вторник 12.15

  1.  

- Я пешеход и пассажир

Четверг11.20

  1.  

Лепехина К.И.

- Развитие познавательных способностей

Вторник 11.20

  1.  

- Школа развития речи

Четверг 11.20

  1.  

- Я пешеход и пассажир

Пятница 11.20

  1.  

Кондратова И.В.

- Развитие познавательных способностей

Понедельник 12.10

  1.  

- Школа развития речи

Вторник 12.10

  1.  

- Я пешеход и пассажир

Среда 11.20

  1.  

Саунина О.Н.

- Развитие познавательных способностей

Пятница 16.25

  1.  

- Школа развития речи

Понедельник 16.25

  1.  

- Я пешеход и пассажир

Вторник 17.10

  1.  

Шеховцова С.В.

- Развитие познавательных способностей

Четверг 16.25

  1.  

- Школа развития речи

Понедельник 16.25

  1.  

- Я пешеход и пассажир

Пятница 16.25

  1.  

Черных Е.И.

1а, б, в, г

- Музыкальная карусель

Вторник 11.30

  1.  

Черных Е.И.

2а, б, в, г

- Музыкальная карусель

Вторник 12.15

  1.  

Черных Е.И.

3а, б, в

- Музыкальная карусель

Среда 12.15

  1.  

Черных Е.И.

4а, б, в

- Музыкальная карусель

Среда 11.30

  1.  

Черных Е.И.

5а, б, в, г

- Вокальная студия

Суббота 11.30

  1.  

Черных Е.И.

6а, б, в, г

- Вокальная студия

Суббота 12.15

  1.  

Чертова И.А.

5а, б, в, г

- Страноведение

Пятница 11.40

  1.  

Цахер П.П.

5а, б, в, г

- Шахматная школа

Вторник 14.00

  1.  

Казанцева И.Ю.

5а, б, в, г

- Художественная роспись ткани

Среда 13.00

  1.  

Котова И.А.

5а, б, в, г

- ОРКСЭ

Вторник 15.00

  1.  

Тишков И.А.

5а, б, в, г

- Декоративно-прикладное искусство

Понедельник 13.00

  1.  

Ланская А.В.

6а, б, в, г

- Лёгкая атлетика (ГТО)

Понедельник 18.35

  1.  

Коваленко В.А.

6а, б, в, г

- Страноведение

Четверг 12.10

  1.  

Цахер П.П.

6а, б, в, г

- Шахматная школа

Среда 11.30

 


 

УРА! КАНИКУЛЫ !!!

Фотоотчёты.